Commerce American Express Payment Gateway (7.x-1.0-beta3) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Cancel
es: Cancelar

en: Enabled
es: Activado

en: Password
es: Contraseña

en: Continue
es: Continuar

en: Not found
es: No encontrado

en: Card Type
es: Tipo de tarjeta

en: Card Number
es: Número de tarjeta

en: Expiration
es: Fecha de vencimiento

en: Refund
es: Reembolso

en: Review
es: Revisión

en: Transaction mode
es: Modo de transacción

en: Merchant ID
es: ID de vendedor

en: Capture
es: Captura

en: Void
es: Nulo

en: Card number
es: Número de tarjeta

en: Order balance: @balance
es: Balance del pedido: @balance

en: Security code
es: Código de seguridad

en: You must specify a positive numeric amount to capture.
es: Se debe especificar una cantidad positiva para capturar el pago.
