Commerce Card on File (7.x-2.0-beta6) - en to ur translation catalogue (13 entries)

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: more
ur: مزید

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Label
ur: عنوان

en: Default
ur: طے شدہ

en: Error
ur: خرابی

en: Warning
ur: انتباہ

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی
