Commerce Delivery (7.x-1.0-alpha3) - en to es translation catalogue (37 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: more
es: más

en: Quantity
es: Cantidad

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: Settings
es: Configuración

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: Teaser
es: Resumen

en: All
es: Todo(s)

en: Page
es: Página

en: SKU
es: Código SKU

en: Order
es: Pedido

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Created date
es: Fecha de creación

en: Updated date
es: Fecha de modificación

en: Product
es: Producto

en: Date created
es: Fecha de creación

en: Apply
es: Aplicar

en: Order ID
es: ID de pedido

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Billing information
es: Datos de facturación

en: Order status
es: Estado del pedido

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Line item
es: Línea de pedido

en: Edit URL
es: Editar URL

en: Date changed
es: Fecha cambiada

en: Admin URL
es: URL de admin.

en: Unit price
es: Precio unitario

en: The unique internal identifier of the order.
es: El identificador interno único del pedido.

en: The date the order was last updated.
es: La fecha en la que el pedido se actualizo por última vez.

en: Master
es: Máster

[ctx: a drupal commerce delivery]
en: Delivery ID
es: ID de entrega

[ctx: a drupal commerce delivery]
en: Order ID
es: ID de pedido
