Commerce Event Ticket (7.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (48 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: Status
es: Estado

en: Type
es: Tipo

en: Subject
es: Asunto

en: Cancel
es: Cancelar

en: Yes
es: Sí

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: Number
es: Número

en: Settings
es: Configuración

en: Save
es: Guardar

en: View
es: Ver

en: Length
es: Longitud

en: Event
es: Evento

en: User
es: Usuario

en: Node
es: Nodo

en: Access denied
es: Acceso denegado

en: To
es: Para

en: Revision ID
es: ID de revisión

en: Log message
es: Mensaje de registro

en: Customer
es: Cliente

en: next
es: siguiente

en: Order
es: Pedido

en: Created date
es: Fecha de creación

en: Updated date
es: Fecha de modificación

en: Validate
es: Validar

en: seconds
es: segundos

en: Limit
es: Límite

en: The mail's subject.
es: El asunto del correo.

en: Link type
es: Tipo de enlace

en: Product
es: Producto

en: previous
es: anterior

en: Used
es: Usado

en: Administrator
es: Administrador

en: Node not found
es: No se encontró el nodo

en: Order not found.
es: Pedido no encontrado.

en: Order statuses
es: Estados del pedido

en: Order date
es: Fecha de Pedido

en: Numeric
es: Numérico

en: Alphanumeric
es: Alfanumérico

en: The log message entered when the revision was created.
es: El mensaje de registro que se hizo al crear la revisión.

en: Line item
es: Línea de pedido

en: Sender name
es: Nombre del remitente

en: Revision log message
es: Mensaje del historial de revisiones

en: Site logo
es: Logo del sitio

en: Unit price
es: Precio unitario

en: Order number
es: Número de pedido

en: Revision user
es: Revisión de usuario
