Commerce Fulfilment via OMS (7.x-1.3) - en to de translation catalogue (14 entries)

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: High
de: Hoch

en: Low
de: Niedrig

en: Default status
de: Standardstatus

en: Medium
de: Mittel

en: Order
de: Reihenfolge

en: Manual
de: Manuell

en: Review
de: Überprüfung

en: Processing
de: Verarbeitung läuft …

en: Void
de: Leer

en: Default priority
de: Standardpriorität

[ctx: a drupal commerce order]
en: Order
de: Bestellung

en: Tracking URL
de: URL der Sendungsverfolgung
