Commerce GC (7.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (25 entries)

en: Submit
de: Absenden

en: Value
de: Wert

en: Transactions
de: Transaktionen

en: Date
de: Datum

en: Add
de: Hinzufügen

en: The username %name does not exist.
de: Der Benutzername %name ist nicht vorhanden.

en: Amount
de: Betrag

en: Recipient
de: Empfänger

en: Order
de: Reihenfolge

en: Coupon
de: Kupon

en: Balance
de: Kontostand

en: Are you sure you want to delete this transaction?
de: Möchten Sie diese Transaktion wirklich löschen?

en: Recipient email
de: Empfänger-E-Mail

en: Text to display
de: Anzuzeigender Text

en: Display format
de: Anzeigeformat

en: Balance: @balance
de: Guthaben: @balance

en: Line item
de: Position

en: Welcome (new user created by administrator)
de: Willkommen (Neuer, von einem Administrator erstellter Benutzer)

en: Welcome (awaiting approval)
de: Willkommen (Bestätigung erwartet)

en: Welcome (no approval required)
de: Willkommen (keine Bestätigung nötig)

en: Currency formatted amount
de: Betrag im Währungsformat

en: Raw amount
de: Betrag (roh)

en: E-mail type
de: E-mail Typ

en: Select the e-mail based on your site's account settings to send to the user.
de: Wählen Sie die E-Mail-Adresse basierend auf Ihren Einstellungen, die zum Versand an die Benutzer verwendet wird.

en: The date the transaction occurred.
de: Das Datum, an dem die Transaktion stattfand.
