Commerce License (7.x-1.0-rc1) - en to de translation catalogue (52 entries)

en: Type
de: Typ

en: more
de: mehr

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Refresh settings
de: Einstellungen aktualisieren

en: User
de: Benutzer

en: Created
de: Erstellt

en: hours
de: Stunden

en: days
de: Tag(e)

en: Active
de: Aktiv

en: Page
de: Seite

en: Item title
de: Element-Titel

en: API Key
de: API-Schlüssel

en: N/A
de: n. v.

en: Unlimited
de: Unbegrenzt

en: Desc
de: Absteigend

en: Owner
de: Eigentümer

en: General
de: Allgemein

en: Example
de: Beispiel

en: months
de: Monate

en: Expires
de: Läuft ab

en: Duration
de: Dauer

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: Full
de: Vollständig

en: Pending
de: Ausstehend

en: seconds
de: Sekunden

en: minutes
de: Minuten

en: ‹ previous
de: ‹ vorherige Seite

en: next ›
de: nächste Seite ›

en: Expired
de: Abgelaufen

en: Refresh rate
de: Aktualisierungsintervall

en: Product
de: Produkt

en: Product types
de: Produkttypen

en: Apply
de: Anwenden

en: years
de: Jahre

en: weeks
de: Wochen

en: Licenses
de: Lizenzen

en: Suspended
de: Gesperrt

en: « first
de: « erste Seite

en: last »
de: letzte Seite »

en: Offset
de: Versatz

en: Revoked
de: Widerrufen

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: License type
de: Lizenztyp

en: Limited
de: Begrenzt

en: Line item summary
de: Zusammenfassung der Position

en: Granted
de: gewährt

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Line item types
de: Positionentypen

en: Item status
de: Element-Status

en: Synchronized
de: Synchronisiert

en: Order in checkout
de: Bestellung auf der Kassenseite
