Commerce Moneris (7.x-2.0-beta2) - en to de translation catalogue (27 entries)

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Continue
de: Weiter

en: Not installed
de: Nicht installiert

en: Canada
de: Kanada

en: Match
de: Übereinstimmung

en: Reversed
de: Umgekehrt

en: Reverse
de: Umkehren

en: Refund
de: Rückerstattung

en: Purchase
de: Kaufen

en: Environment
de: Umgebung

en: Use SSL
de: SSL verwenden

en: Cancelled
de: Abgebrochen

en: - Select -
de: - Auswählen -

en: Capture
de: Einziehen

en: Credit card
de: Kreditkarte

en: No Match
de: Keine Übereinstimmung

en: Not Processed
de: Nicht verarbeitet

en: Extra features
de: Zusatzfunktionen

en: Log the following messages for debugging
de: Protokollieren Sie die folgenden Meldungen zur Fehlersuche

en: API request messages
de: API-Anforderungsmeldungen

en: API response messages
de: API-Antwortmeldungen

en: Capture amount
de: Betrag festlegen

en: What amount do you want to capture?
de: Wie viel wollen Sie einnehmen?

en: You must specify a positive numeric amount to capture.
de: Sie müssen eine positive Zahl zur Bestätigung eingeben.

en: Refund amount
de: Betrag erstetten

en: What amount do you want to refund?
de: Welchen Betrag möchten Sie erstatten?

en: You must specify a positive numeric amount to refund.
de: Sie müssen einen positiven numerischen Betrag für die Erstattung angeben.
