Commerce Moneris (7.x-2.0-beta3) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Cancel
es: Cancelar

en: Continue
es: Continuar

en: Not installed
es: No instalado

en: Canada
es: Canadá

en: Match
es: Coincidencia

en: Reversed
es: Invertido

en: Reverse
es: Revertir

en: Refund
es: Reembolso

en: Purchase
es: Compra

en: Use SSL
es: Usar SSL

en: Cancelled
es: Cancelado

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: Capture
es: Captura

en: Credit card
es: Tarjeta de crédito

en: No Match
es: No se ha encontrado ninguna coincidencia

en: Not Processed
es: No se ha procesado

en: Extra features
es: Características adicionales

en: view order
es: ver pedido

en: You must specify a positive numeric amount to capture.
es: Se debe especificar una cantidad positiva para capturar el pago.
