Commerce Order Types (7.x-1.0-rc1) - en to de translation catalogue (15 entries)

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: edit
de: Bearbeiten

en: Machine name
de: Systemname

en: manage fields
de: Felder verwalten

en: manage display
de: Anzeige verwalten

en: Order creation help text
de: Hilfe zum Erstellen von Bestellungen

en: Supply an optional help message to be displayed above the order add form.
de: Einen optionalen Hilfetext eingeben, der oberhalb des Formulars, in dem Bestellungen hinzugefügt werden, angezeigt wird.

en: Order type name
de: Name einer Bestellungs-Art

en: Administer order types
de: Bestelltypen verwalten

en: Add order type
de: Bestelltyp hinzufügen
