Commerce Priceminister (7.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (55 entries)

en: Title
es: Título

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Operations
es: Operaciones

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Cancel
es: Cancelar

en: Remove
es: Eliminar

en: Description
es: Descripción

en: Enable
es: Activar

en: Disable
es: Desactivar

en: Yes
es: Sí

en: Login
es: Iniciar sesión

en: Edit
es: Editar

en: Password
es: Contraseña

en: Image
es: Imagen

en: Required
es: Obligatorio

en: edit
es: editar

en: Export
es: Exportar

en: Save
es: Guardar

en: Add
es: Agregar

en: Configure
es: Configurar

en: Created
es: Creado

en: Mode
es: Modo

en: Warning
es: Advertencia

en: Details
es: Detalles

en: Other
es: Otro(s)

en: SKU
es: Código SKU

en: Pending
es: Pendiente

en: Feeds
es: Canales de noticias

en: Accept
es: Aceptar

en: YES
es: SÍ

en: Shipping
es: Envío

en: Product
es: Producto

en: Products
es: Productos

en: Processing
es: Procesando

en: Processed
es: Procesado

en: Canceled
es: Cancelado

en: Mapping
es: Correspondencias

en: Administrator
es: Administrador

en: Reports
es: Informes

en: and
es: y

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: Tracking number
es: Número de seguimiento

en: Quick edit
es: Edición rápida

en: VAT
es: IVA

en: Generate
es: Crear

en: Base price
es: Precio base

en: Order status
es: Estado del pedido

en: Line items
es: Líneas de pedido

en: Remote ID
es: ID remoto

en: No mappings defined.
es: No hay distribuciones definidas.

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: Required fields
es: Campos requeridos
