Commerce So Colissimo Flexibility (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (78 entries)

en: enabled
de: aktiviert

en: enable
de: aktivieren

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Username
de: Benutzername

en: Type
de: Typ

en: disabled
de: deaktiviert

en: Cancel
de: Abbrechen

en: more
de: mehr

en: Enable
de: Aktivieren

en: Disable
de: Deaktivieren

en: view
de: Ansicht

en: Search
de: Suche

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Password
de: Passwort

en: Country
de: Land

en: Settings
de: Einstellungen

en: edit
de: Bearbeiten

en: Import
de: Importieren

en: Sunday
de: Sonntag

en: Monday
de: Montag

en: Tuesday
de: Dienstag

en: Wednesday
de: Mittwoch

en: Thursday
de: Donnerstag

en: Friday
de: Freitag

en: Saturday
de: Samstag

en: Total
de: Gesamt

en: Please contact the site administrator.
de: Bitte kontaktieren Sie den Administrator der Website.

en: Created
de: Erstellt

en: All
de: Alle

en: php
de: PHP

en: Customer
de: Kunde

en: Desc
de: Absteigend

en: Filter by
de: Filtern nach

en: City
de: Stadt

en: Postal code
de: Postleitzahl

en: Phone number
de: Telefonnummer

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: Created date
de: Erstellungsdatum

en: Updated date
de: Aktualisierungszeitpunkt

en: Belgium
de: Belgien

en: France
de: Frankreich

en: ‹ previous
de: ‹ vorherige Seite

en: next ›
de: nächste Seite ›

en: Google map API key
de: Googlemaps API Schlüssel

en: Map width
de: Kartenbreite

en: Map height
de: Kartenhöhe

en: Not Installed
de: nicht installiert

en: Installed
de: Installiert

en: Orders
de: Bestellungen

en: disable
de: Deaktivieren

en: Apply
de: Anwenden

en: Order ID
de: Bestellnummer

en: this page
de: diese Seite

en: « first
de: « erste Seite

en: last »
de: letzte Seite »

en: Offset
de: Versatz

en: Text to display
de: Anzuzeigender Text

en: Line Item
de: Position

en: Google map settings
de: Google Maps Einstellungen

en: Javascript is required to view this map.
de: Javascript ist erforderlich, um diese Karte anzuzeigen.

en: Service name
de: Name des Dienstes

en: Delete link
de: Link löschen

en: Edit link
de: ‚Bearbeiten‘-Link

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Unsupported encoding %s. Please install iconv, GNU recode or mbstring for PHP.
de: Der Zeichensatz %s wird nicht unterstützt. Bitte installieren Sie iconv, GNU recode oder mbstring für PHP.

en: Operations links
de: Aktionslinks

en: Map controls
de: Map Steuerelemente

en: Customer profile
de: Kundenprofil

en: Order owner
de: Besteller

en: Data export
de: Datenexport

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Admin page
de: Verwaltungs-Seite

en: Shipping information
de: Versandinformationen

en: Shipping service
de: Versandart

en: Add a destination parameter to edit and delete operation links so users return to this View on form submission.
de: Fügen Sie einen Zielparameter für Bearbeitungs- und Löschvorgangslinks hinzu, damit die Benutzer bei der Formularübermittlung zu dieser Ansicht zurückkehren.
