Commerce Todo Pago (7.x-1.0-beta2) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Development
es: Desarrollo

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Default currency
es: Moneda predeterminada

en: 1 hour
es: 1 hora

en: Mode
es: Modo

en: 1 day
es: Un día

en: Production
es: Producción

en: 2 hours
es: 2 horas

en: 4 hours
es: 4 horas

en: 6 hours
es: 6 horas

en: Services
es: Servicios

en: Travel
es: Viajes

en: 12 hours
es: 12 horas

en: Retail
es: Minorista

en: Security code
es: Código de seguridad

en: Try again
es: Intente nuevamente

en: Digital goods
es: Bienes digitales
