Drupal Commons (7.x-3.45) - en to ru translation catalogue (209 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Status
ru: Статус

en: Approve
ru: Утвердить

en: Operations
ru: Операции

en: Content
ru: Содержимое

en: Groups
ru: Группы

en: Group
ru: Группа

en: Type
ru: Тип

en: Author
ru: Автор

en: Closed
ru: Закрыто

en: Subject
ru: Тема

en: Cancel
ru: Отмена

en: Description
ru: Описание

en: more
ru: ещё

en: Comments
ru: Комментарии

en: Documentation
ru: Документация

en: File
ru: Файл

en: Date
ru: Дата

en: Search
ru: Поиск

en: Reset
ru: Сбросить

en: Message
ru: Сообщение

en: Settings
ru: Настройки

en: Feed
ru: Поток данных

en: Save
ru: Сохранить

en: Help
ru: Справка

en: Node type
ru: Тип материала

en: Event
ru: Событие

en: Updated
ru: Обновлено

en: User
ru: Пользователь

en: Created
ru: Создано

en: Create
ru: Создать

en: Question
ru: Вопрос

en: Answer
ru: Ответ

en: All
ru: Все

en: Active
ru: Активно

en: Post
ru: Сообщение

en: Block
ru: Блок

en: Page
ru: Страница

en: Site
ru: Сайт

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: Send private message
ru: Отправить личное сообщение

en: Comment
ru: Комментарий

en: Location
ru: Место

en: Message text
ru: Текст сообщения

en: Media
ru: Мультимедиа

en: Address
ru: Адрес

en: Send
ru: Отправить

en: Desc
ru: По убыванию

en: Group name
ru: Название группы

en: Events
ru: Мероприятия

en: Upcoming events
ru: Предстоящие события

en: Start date
ru: Дата начала

en: End date
ru: Дата окончания

en: Ignore
ru: Игнорировать

en: Invitations
ru: Приглашения

en: Log in
ru: Войти

en: Add new comment
ru: Добавить комментарий

en: Users
ru: Пользователи

en: Create content
ru: Добавить материал

en: Defaults
ru: По умолчанию

en: First Name
ru: Имя

en: Last Name
ru: Фамилия

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Confirmation
ru: Подтверждение

en: Show
ru: Показать

en: Messages
ru: Сообщения

en: ‹ previous
ru: ‹ предыдущая

en: next ›
ru: следующая ›

en: View user profile.
ru: Просмотр профиля пользователя.

en: Search results
ru: Результаты поиска

en: Your search yielded no results
ru: По вашему запросу ничего не найдено

en: Topics
ru: Темы

en: Topic
ru: Тема форума

en: Posts
ru: Сообщения

en: author
ru: автор

en: Notice
ru: Уведомление

en: Log out
ru: Выход

en: People
ru: Пользователи

en: Date created
ru: Дата создания

en: Document
ru: Документ

en: flag
ru: отметить

en: Limit to
ru: Ограничить по

en: Apply
ru: Применить

en: Join group
ru: Присоединиться к группе

en: Leave group
ru: Покинуть группу

en: Group description
ru: Описание группы

en: Ask a question
ru: Задать вопрос

en: @user's picture
ru: Аватар пользователя @user

en: « first
ru: « первая

en: last »
ru: последняя »

en: Mark as read
ru: Пометить как прочитанное

en: 1 guest | @count guests
ru[0]: @count гость
ru[1]: @count гостя
ru[2]: @count[2] гостей

en: Offset
ru: Пропустить

en: Featured
ru: Популярное

en: Person
ru: Личность

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Sign up
ru: Подписка

en: Blocked user %name.
ru: Пользователь %name заблокирован.

en: Answers
ru: Ответы

en: Main Content
ru: Основное содержимое

en: No comments
ru: Нет комментариев

en: Send Message
ru: Отправить сообщение

en: Notification settings
ru: Настройки уведомлений

en: Flag user
ru: Отметить пользователя

en: Attend
ru: Пойду

en: Save and continue
ru: Сохранить и продолжить

en: Registration settings
ru: Настройки регистрации

en: counter
ru: счётчик

en: Sorted by
ru: Отсортировано по

en: @type %title has been created.
ru: Материал %title типа @type был создан.

en: Bio
ru: Био

en: Processed @current out of @total.
ru: Обработано @current из @total.

en: sorted by
ru: отсортированные по

en: Following
ru: Подписаны

en: Followers
ru: Подписчики

en: Secondary
ru: Вторичный

en: Post date
ru: Дата публикации

en: Search Terms
ru: Поисковая фраза

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: @drupal installation complete
ru: Установка @drupal завершена

en: Installed %module module.
ru: Установлен модуль %module.

en: Rebuilding content access permissions
ru: Обновление прав доступа к материалам

en: Polls
ru: Опросы

en: Profile image
ru: Изображение профиля

en: An unrecoverable error occurred. The uploaded file likely exceeded the maximum file size (@size) that this server supports.
ru: Неустранимые ошибки. Размер загружаемого файла вероятно превысил максимально допустимый размер файла (@size), который поддерживает данный сервер.

en: View panes
ru: Представления-Фрагменты

en: Content pane
ru: Фрагмент панели

en: Page top
ru: Верх страницы

en: Page bottom
ru: Низ страницы

en: Sidebar first
ru: Первая боковая панель

en: All content
ru: Все материалы

en: revision user
ru: редакция пользователя

en: Date changed
ru: Дата изменения

en: Review the messages above before visiting <a href="@url">your new site</a>.
ru: Перед тем, как войти <a href="@url">на свой новый сайт</a>, просмотрите информацию, которая показана выше.

en: <a href="@url">Visit your new site</a>.
ru: <a href="@url">Войти на свой новый сайт</a>.

en: An unrecoverable error occurred. Use of this form has expired. Try reloading the page and submitting again.
ru: Произошла неустранимая ошибка. Попробуйте перезагрузить форму и отправить заново.

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
ru: Страница — это документ, который используется для страниц с редко изменяемой информацией. Например, таких страниц как «О сайте» или «Наш адрес». По умолчанию, документы этого типа не выводятся на первую страницу сайта и их комментирование отключено.

en: Menu Bar
ru: Панель меню

en:  comments
ru:  комментарии

en: Highlighted
ru: Подсвеченные

en: Sidebar second
ru: Вторая боковая панель

en: You voted '@option'.
ru: Вы проголосовали '@option'.

en: Aside
ru: В стороне

en: Tertiary
ru: Третичный

en: Voting is closed.
ru: Голосование закрыто.

en: Filter results
ru: Фильтровать результаты

en: Administer group
ru: Управление группой

en: Group roles and permissions
ru: Групповые роли и права

en: Group visibility
ru: Видимость группы

en: Group content visibility
ru: Область видимости

en: You are the group manager
ru: Вы - менеджер группы

en: Enter 0 for unlimited
ru: Введите 0 для снятия ограничений

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Missing flag
ru: Отсутствущий флаг

en: Master
ru: Основной

en: Request message
ru: Запрос

en: This is the text a user may send to the group administrators.
ru: Это текст пользователь может отправить администраторам группы.

en: Group membership
ru: Членство в группах

en: Determine if this is an OG group.
ru: Определите если это группа OG.

en: Wikis
ru: Вики

en: Featured content
ru: Популярные публикации

en: Create a group
ru: Создать группу

en: Q & A
ru: Вопросы и Ответы

en: You are already registered to another group | You are already registered to @count groups
ru[0]: Вы уже зарегистрированы в другой группе
ru[1]: Вы уже зарегистрированы в @count группах
ru[2]: Вы уже зарегистрированы в @count группах

en: Event logo
ru: Логотип события

en: Maximum number of attendees
ru: Максимальное количество участников

en: Event title
ru: Заголовок события

en: Open to new attendees
ru: Открыто для новых участников

en: Your registration was saved.
ru: Ваше участие сохранено.

en: You are attending.
ru: Вы идёте.

en: See all attendees
ru: Все участники

en: Commons Follow
ru: Подписки

en: Commons Follow (Groups)
ru: Подписки (Группы)

en: Commons Follow (Users)
ru: Подписки (Пользователи)

en: activity I'm not following
ru: события, на которые не подписан

en: activity I'm following
ru: события, на которые подписан

en: following
ru: подписаны

en: not following
ru: не подписаны

en: List an event
ru: Создать событие

en: <span class="commons-event-count">1</span> attendee | <span class="commons-event-count">@count</span> attendees
ru[0]: <span class="commons-event-count">1</span> участник
ru[1]: <span class="commons-event-count">@count</span> участника
ru[2]: <span class="commons-event-count">@count</span> участников

en: Separate keywords with commas
ru: Разделите слова запятыми

en: What's on your mind?
ru: О чём вы думаете?

en: Group contributors
ru: Участники группы

en: Recent contributors
ru: Новые участники

en: Private Messages & Invitations
ru: Личные сообщения и Приглашения

en: Add as trusted contact
ru: Добавить как доверительный контакт

en: No wikis have been added to this group.
ru: Нет вики, добавленных в этой группе.

en: Enter a Wiki title
ru: Введите заголовок Вики-страницы

en: Go to full form
ru: К полной форме

en: No documents have been added to this group.
ru: Нет документов, добавленных в этой группе.

en: No documents have been created.
ru: Нет документов.

en:  attendees
ru:  участвует

en:  attendees,
ru:  участников,

en: <strong>[capacity_used]</strong> attendees,
ru: <strong>[capacity_used]</strong> участников,

en: Limited to
ru: Ограничено по

en: Content you're following
ru: Публикации на которые подписаны

en: Content you're not following
ru: Публикации на которые не подписаны

en: Show all followers
ru: Показать всех подписчиков

en: This person has no followers.
ru: Нет подписчиков.

en: Show all following
ru: Показать все подписки

en: This person isn't following anyone.
ru: Ни на кого не подписан(а).

en: No polls have been added to this group.
ru: Нет голосований, добавленных в этой группе.

en: Enter a question, e.g. "What is your favorite color?"
ru: Задайте вопрос, напр. "Какой ваш любимый цвет?"

en: No questions have been asked in this group.
ru: Нет вопросов, заданных в этой группе.

en: No unread messages
ru: Нет непрочитанных сообщений
