Drupal Commons (7.x-3.6) - en to id translation catalogue (111 entries)

en: Home
id: Beranda

en: Title
id: Judul

en: Body
id: Isi

en: Approve
id: Setujui

en: Operations
id: Operasi

en: Content
id: Konten

en: Groups
id: Grup-grup

en: Group
id: Grup

en: Type
id: Jenis

en: Author
id: Penulis

en: Closed
id: Ditutup

en: Subject
id: Judul

en: Cancel
id: Batal

en: Description
id: Deskripsi

en: more
id: selengkapnya

en: Comments
id: Komentar

en: Date
id: Tanggal

en: Search
id: Pencarian

en: Message
id: Pesan

en: Settings
id: Pengaturan

en: Feed
id: Umpan

en: Save
id: Simpan

en: Help
id: Bantuan

en: Node type
id: Jenis node

en: Event
id: Acara

en: Updated
id: Diperbaharui

en: User
id: Pengguna

en: action
id: aksi

en: Created
id: Dibuat

en: Create
id: Buat

en: Question
id: Pertanyaan

en: Answer
id: Jawab

en: All
id: Semua

en: Active
id: Aktif

en: Post
id: Pos

en: Block
id: Blok

en: Page
id: Halaman

en: Site
id: Situs

en: Footer
id: Catatan kaki

en: Comment
id: Komentar

en: Location
id: Lokasi

en: Message text
id: Teks pesan

en: Address
id: Alamat

en: Send
id: Kirim

en: Events
id: Acara

en: Upcoming events
id: Acara yang akan datang

en: Start date
id: Tanggal mulai

en: End date
id: Tanggal selesai

en: Ignore
id: Abaikan

en: Log in
id: Login

en: Add new comment
id: Tambah komentar baru

en: Users
id: Pengguna

en: Defaults
id: Bawaan

en: First Name
id: Nama Depan

en: Last Name
id: Nama Belakang

en: Sort by
id: Sortir dengan

en: Show
id: Tampilkan

en: Messages
id: Pesan-pesan

en: ‹ previous
id: ‹ sebelumnya

en: next ›
id: selanjutnya ›

en: View user profile.
id: Lihat profil pengguna.

en: Search results
id: Hasil pencarian

en: Your search yielded no results
id: Pencarian anda tidak membuahkan hasil

en: Topics
id: Topik-topik

en: Topic
id: Topik

en: Posts
id: Pos

en: author
id: penulis

en: Notice
id: Peringatan

en: No results found.
id: Tidak ada hasil

en: People
id: Pengguna

en: Date created
id: Tanggal dibuat

en: Document
id: Dokumen

en: Apply
id: Terapkan

en: Join group
id: Gabung kelompok

en: Leave group
id: Keluar dari kelompok

en: @user's picture
id: Avatar @user

en: « first
id: « awal

en: last »
id: akhir »

en: Offset
id: Letak

en: Featured
id: Pilihan

en: Skip to main content
id: Lompat ke isi utama

en: Sign up
id: Daftar

en: Blocked user %name.
id: %name diblokir.

en: Main Content
id: Konten Utama

en: Notification settings
id: Pengaturan notifikasi

en: Attend
id: Hadir

en: Save and continue
id: Simpan dan lanjutkan

en: @type %title has been created.
id: @type %title sudah dibuat.

en: sorted by
id: Diurutkan berdasakan

en: Secondary
id: Sekunder

en: Post date
id: Tanggal posting

en: Items per page
id: Jumlah item per halaman

en: - All -
id: - Semua -

en: Polls
id: Poling

en: Page top
id: Halaman atas

en: Page bottom
id: Halaman bawah

en: Sidebar first
id: Sidebar pertama

en: All content
id: Semua isi

en: revision user
id: Revisi pengguna

en: Date changed
id: Tanggal diubah

en: Review the messages above before visiting <a href="@url">your new site</a>.
id: Periksa kembali pesan di atas sebelum mengunjungi situs <a href="@url">Situs baru Anda </ a>.

en: <a href="@url">Visit your new site</a>.
id: <a href="@url">Kunjungi situs baru Anda</a>.

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
id: Gunakan <em>halaman dasar</em> untuk konten statis Anda, seperti halaman 'Tentang kami'.

en: Menu Bar
id: Bilah menu

en: Sidebar second
id: Sidebar kedua

en: Aside
id: di samping

en: Tertiary
id: Tersier

en: Asc
id: Urutan turun

en: Registration type
id: Tipe pendaftaran

en: AT Subtheme Custom Page Layout
id: Susunan laman kustom AT Subtema

en: You are already registered for this event.
id: Anda sudah terdaftar untuk acara ini.
