Drupal Commons (7.x-3.7) - en to ur translation catalogue (44 entries)

en: Home
ur: مرکز

en: Title
ur: عنوان

en: Body
ur: متن

en: Status
ur: حالت

en: Approve
ur: منظور

en: Operations
ur: معاملات

en: Content
ur: متن

en: Groups
ur: گروپس

en: Group
ur: گروپ

en: Type
ur: قِسم

en: Author
ur: مصنف

en: Closed
ur: بند کردیا گیا

en: Subject
ur: موضوع

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: more
ur: مزید

en: Comments
ur: تبصرے

en: File
ur: فائل

en: Date
ur: تاریخ

en: Search
ur: تلاش

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Message
ur: پیغام

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Feed
ur: فیڈ

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Help
ur: مدد

en: URL
ur: یو آر ایل

en: User
ur: صارف

en: action
ur: عمل

en: Active
ur: فعال

en: Block
ur: بلاک

en: Page
ur: صفحہ

en: Header
ur: ہیڈر

en: Comment
ur: تبصرہ

en: Ignore
ur: نظر انداز کریں

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹ previous
ur: › گزشتہ

en: next ›
ur: اگلا>

en: View user profile.
ur: رکن کے کوائف نامے کا مشاہدہ کریں

en: Your search yielded no results
ur: آپ کی تلاش کے کوئی نتائیج حاصل نھی ھوے

en: « first
ur: » ابتدائی

en: last »
ur: آخری »

en: Save and continue
ur: محفوظ کریں اور جاری رکھیں

en: <a href="@url">Visit your new site</a>.
ur: <a href="@url">اپنی نئی سائٹ کا دورہ کریں</a>
