Composed Field (7.x-1.0-rc1) - en to ru translation catalogue (48 entries)

en: Prefix
ru: Префикс

en: Suffix
ru: Суффикс

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: File
ru: Файл

en: Date
ru: Дата

en: Password
ru: Пароль

en: - None -
ru: - Не указано -

en: Weight
ru: Вес

en: Required
ru: Обязательно

en: Before
ru: До

en: After
ru: После

en: Block
ru: Блок

en: Inline
ru: В линию

en: Fields
ru: Поля

en: Table
ru: Таблица

en: List type
ru: Тип списка

en: Collapsible
ru: Сворачиваемое

en: Collapsed
ru: Свернуто

en: Hidden
ru: Скрытый

en: Text field
ru: Текстовое поле

en: Style
ru: Стиль

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Select
ru: Выбрать

en: Text area
ru: Текстовая область

en: Unordered
ru: Неупорядоченный

en: Ordered
ru: Упорядоченный

en: Machine name
ru: Машинное имя

en: Ordered list
ru: Пронумерованный список

en: Unordered list
ru: Маркированный список

en: - Select -
ru: - Выберите -

en: Radios
ru: Радиокнопка

en: Checkbox
ru: Флажок

en: Vertical tabs
ru: Вертикальные вкладки

en: Accordion
ru: Аккордеон

en: Checkboxes
ru: Блоки флажков

en: Text format
ru: Текстовый формат

en: Dialog
ru: Диалог

en: The default value for this field, used when creating new content.
ru: Значение по умолчанию, которое будет использовано при создании новых материалов.

en: Warning: Give to trusted roles only; this permission has security implications.
ru: Предупреждение: это право связано с безопасностью сайта. Предоставляйте это право только пользователям той роли, которым вы доверяете.

en: Invisible
ru: Невидимый

en: Radio
ru: Радио

en: The possible values this field can contain. Enter one value per line, in the format key|label.
ru: Значения, которые может принимать данное поле поле. Введите по одному значению на каждой строке в виде: ключ|метка.

en: The key is the stored value. The label will be used in displayed values and edit forms.
ru: Ключ  - это значение, которое хранится в базе данных. А метка будет использоваться для отображения значения и в формах редактирования.

en: The label is optional: if a line contains a single string, it will be used as key and label.
ru: Метку указывать не обязательно, если строка содержит обычный текст, он будет использован и как ключ, и как метка.

en: Unformatted list
ru: Неформатированный список

en: HTML list
ru: HTML список

en: Display as inline element
ru: Отображать в одну строку
