Config Pages (7.x-1.5) - en to de translation catalogue (20 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Delete
de: Löschen

en: Content
de: Inhalt

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Language
de: Sprache

en: Administration
de: Verwaltung

en: Yes
de: Ja

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Import
de: Importieren

en: Label
de: Beschriftung

en: Save
de: Speichern

en: Default
de: Standard

en: Clear
de: Leeren

en: Menu settings
de: Menüeinstellungen

en: Context
de: Kontext

en: Any
de: Alle

en: Configuration saved
de: Die Konfiguration wurde gespeichert.

en: View mode
de: Ansichtsmodus

en: Page type
de: Seitentyp

en: Deleted config_pages %name.
de: Lösche Konfigurationsseite %name.
