Constant Contact (7.x-3.0-beta3) - en to ur translation catalogue (11 entries)

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Username
ur: اسم صارف

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Password
ur: کلمۂ شناخت

en: Import
ur: درآمد کریں

en: Export
ur: برآمد کریں

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Text
ur: متن

en: Mail
ur: مراسلہ

en: Email
ur: ای میل
