Content Nodes (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (22 entries)

en: delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Type
de: Typ

en: Last updated
de: Zuletzt aktualisiert

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Weight
de: Gewichtung

en: Settings
de: Einstellungen

en: edit
de: Bearbeiten

en: Label
de: Beschriftung

en: Save
de: Speichern

en: Configure
de: Konfigurieren

en: Published
de: Veröffentlicht

en: No entries found.
de: Keine Einträge gefunden.

en: Your settings have been saved.
de: Die Einstellungen wurden gespeichert.

en: Content Type
de: Inhaltstyp

en: edit content
de: Inhalt bearbeiten

en: Edit content
de: Inhalt bearbeiten

en: Machine name
de: Systemname

en: The machine-readable name must contain only lowercase letters, numbers, and underscores.
de: Der maschinenlesbare Name darf nur aus Kleinbuchstaben, Zahlen und Unterstrichen bestehen.

en: Delete field
de: Feld löschen

en: The content on this page has either been modified by another user, or you have already submitted modifications using this form. As a result, your changes cannot be saved.
de: Der Inhalt dieser Seite wurde entweder gerade von einem anderen Benutzer bearbeitet oder Sie haben bereits Änderungen mit diesem Formular gespeichert. Deshalb kann diese Änderung nicht gesichert werden.

en: Weight for @title
de: Gewichtung für @title
