Content type groups (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (14 entries)

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Content types
de: Inhaltstypen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: edit
de: Bearbeiten

en: Save
de: Speichern

en: Content Types
de: Inhaltstypen

en: The content type %name has been deleted.
de: Der Inhaltstyp %name wurde gelöscht.

en: About
de: Über

en: Add content type group
de: Inhaltstyp-Gruppe hinzufügen

en: Add a new content type group
de: Neue Inhaltstypen-Gruppe hinzufügen
