Content type groups (7.x-1.3) - en to hi translation catalogue (12 entries)

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Edit
hi: संपादित करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Weight
hi: मान

en: Name
hi: नाम

en: edit
hi: संपादन करें

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: The content type %name has been deleted.
hi: कंटेंट प्रकार %name को मिटा दिया गया है |

en: About
hi: के बारे में
