Contextual Administration (7.x-1.0-rc5) - en to ur translation catalogue (18 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: user
ur: صارف

en: Status
ur: حالت

en: Request new password via e-mail.
ur: برقی ڈاک کے ذریعہ نئے نجی لفظ کی درخواست کریں۔

en: Content
ur: متن

en: Value
ur: قیمت

en: Username
ur: اسم صارف

en: more
ur: مزید

en: Enable
ur: فعال

en: Disable
ur: غیر فعال

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Password
ur: کلمۂ شناخت

en: edit
ur: ترمیم

en: Default
ur: طے شدہ

en: E-mail address
ur: ای-میل ایڈریس

en: Your password and further instructions have been sent to your e-mail address.
ur: آپ کا پاس ورڈ اور آگے کی ہدایات آپ کے ای میل ایڈریس پر ارسال کر دی گی ھیں۔

en: Your signature will be publicly displayed at the end of your comments.
ur: آپ کا دستخط عوامی طور پر اپنے تبصروں کے اختتام پر دکھائے جایں گے۔
