Context.IO (7.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (33 entries)

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Value
es: Valor

en: Email address
es: Dirección de correo electrónico

en: Type
es: Tipo

en: Subject
es: Asunto

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: Date
es: Fecha

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: To
es: Para

en: From
es: Desde

en: First name
es: Nombre

en: Last name
es: Apellidos

en: Additional options
es: Opciones adicionales

en: Replacement
es: Sustituto

en: Folder
es: Directorio

en: Key
es: Clave

en: Token
es: Comodín

en: Source
es: Origen

en: Replacement patterns
es: Patrones de reemplazo

en: Installed
es: Instalado

en: Filter options
es: Opciones de filtro

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Mailbox
es: Buzón de corrreo

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: Batch size
es: Tamaño del lote

en: Flags
es: Marcas

en: Filter settings
es: Opciones de filtro

en: Import type
es: Importar tipo
