Corporate Disk Company (7.x-1.0) - en to fr translation catalogue (28 entries)

en: 1 hour
fr: 1 heure

en: Error
fr: Erreur

en: All
fr: Tout

en: Year
fr: Année

en: Month
fr: Mois

en: January
fr: janvier

en: February
fr: Février

en: March
fr: mars

en: April
fr: avril

en: May
fr: mai

en: June
fr: juin

en: July
fr: juillet

en: August
fr: août

en: September
fr: septembre

en: October
fr: octobre

en: November
fr: novembre

en: December
fr: décembre

en: Created date
fr: Date de création

en: 2 hours
fr: 2 heures

en: 3 hours
fr: 3 heures

en: 6 hours
fr: 6 heures

en: 1 week
fr: 1 semaine

en: Cron Settings
fr: Paramètres des tâches planifiées

en: 12 hours
fr: 12 heures

en: 24 hours
fr: 24 heures

en: exposed
fr: exposé

en: Created At
fr: Créé le

en: Commerce (shipping)
fr: Commerce (expédition)
