Course planner (7.x-2.0) - en to de translation catalogue (60 entries)

en: Title
de: Titel

en: Type
de: Typ

en: Author
de: Autor

en: Description
de: Beschreibung

en: RSS feed
de: RSS-Feed

en: more
de: mehr

en: Last updated
de: Zuletzt aktualisiert

en: Resources
de: Ressourcen

en: File
de: Datei

en: Date
de: Datum

en: Size
de: Größe

en: Search
de: Suche

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: edit
de: Bearbeiten

en: Outline
de: Gliederung

en: Section
de: Abschnitt

en: CSV export
de: CSV-Export

en: Teaser
de: Anrisstext

en: Keywords
de: Schlüsselwörter

en: All
de: Alle

en: Full view
de: Vollständige Ansicht

en: Desc
de: Absteigend

en: Calendar
de: Kalender

en: Week
de: Woche

en: Day
de: Tag

en: Empty text
de: Leerer Text

en: Weeks
de: Wochen

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: ‹ previous
de: ‹ vorherige Seite

en: next ›
de: nächste Seite ›

en: Source
de: Quelle

en: author
de: Autor

en: Reference
de: Referenz

en: Apply
de: Anwenden

en: DOC export
de: DOC exportieren

en: List name
de: Listenname

en: Sections
de: Bereiche

en: « first
de: « erste Seite

en: last »
de: letzte Seite »

en: Show all
de: Alle anzeigen

en: Offset
de: Versatz

en: Filter by type
de: Nach Typ filtern

en: Course
de: Kurs

en: Lesson
de: Lektion

en: Post date
de: Beitragsdatum

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Edit resource
de: Ressource bearbeiten

en: Resource
de: Ressource (Objekt)

en: Number of steps
de: Anzahl der Schritte

en: iCal feed
de: iCal-Feed

en: (no title)
de: (kein Titel)

en: All items
de: Alle Elemente

en: Room
de: Raum

en: Lessons
de: Lektion

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Offering
de: Angebot

en: There are no items to display.
de: Es gibt keine Elemente, die angezeigt werden können.

en: Total size
de: Gesamtgröße

en: Some description
de: Eine Beschreibung
