CTI Flex (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (36 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Content
de: Inhalt

en: Search
de: Suche

en: None
de: Keine

en: Help
de: Hilfe

en: Font Size
de: Schriftgröße

en: Page layout
de: Einrichtung der Seite

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Content Bottom
de: Inhalt unten

en: Red
de: Rot

en: Font Family
de: Schriftfamilie

en: Purple
de: Lila

en: Unpublished
de: Nicht veröffentlicht

en: Teal
de: Blaugrün

en: Green
de: Grün

en: Blue
de: Blau

en: Black
de: Schwarz

en: Fonts
de: Schriftarten

en: Preface
de: Vorwort

en: First sidebar
de: Erste Seitenleiste

en: Second sidebar
de: Zweite Seitenleiste

en: Main menu
de: Hauptmenü

en: Page top
de: Seitenanfang

en: Page bottom
de: Fußzeile

en: Navigation bar
de: Navigationsleiste

en: Jump to Navigation
de: Zur Navigation

en: Highlighted
de: Hervorgehoben

en: Light Blue
de: Helles Blau

en: Color Scheme
de: Farbschema

en: Light Gray
de: Hellgrau

en: Light Green
de: Helles Grün

en: Light Orange
de: Hellorange

en: Blue and Orange
de: Blau und Orange

en: Light Purple
de: Helllila
