Curlypage (7.x-1.3) - en to ru translation catalogue (77 entries)

en: Show on every page except the listed pages.
ru: Показывать на всех страницах, кроме перечисленных.

en: Show on only the listed pages.
ru: Показывать только на перечисленных страницах.

en: Pages
ru: Страницы

en: Save configuration
ru: Сохранить конфигурацию

en: delete
ru: удалить

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Group
ru: Группа

en: List
ru: Список

en: Cancel
ru: Отмена

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: Content types
ru: Типы материалов

en: Reset
ru: Сбросить

en: None
ru: Нет

en: Weight
ru: Вес

en: Link
ru: Ссылка

en: Settings
ru: Настройки

en: edit
ru: изменить

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Save
ru: Сохранить

en: Schedule
ru: Расписание

en: Time
ru: Время

en: Path
ru: Путь

en: User
ru: Пользователь

en: hours
ru: часов

en: days
ru: дней

en: Custom
ru: Собственная

en: Roles
ru: Роли

en: New window
ru: Новое окно

en: Repeat
ru: Повтор

en: reset
ru: сбросить

en: Clicks
ru: Клики

en: Position
ru: Позиция

en: Show if the following PHP code returns <code>TRUE</code> (PHP-mode, experts only).
ru: Показать, если данный PHP-код возвращает <strong>TRUE</strong> (PHP-режим, только для экспертов).

en: Enter one page per line as Drupal paths. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
ru: Вводите по одному внутреннему пути Drupal на строку. Символ '*' заменяет любое количество символов. Например, введите %blog для обзорной страницы блогов, %blog-wildcard для всех персональных блогов. %front - главная страница.

en: (disabled)
ru: (выключено)

en: Fade
ru: Плавное появление

en: Style
ru: Стиль

en: Track
ru: Активность

en: Image Settings
ru: Настройки изображения

en: Top left
ru: Вверху слева

en: Top right
ru: Вверху справа

en: Bottom right
ru: Внизу справа

en: Bottom left
ru: Внизу слева

en: Style Settings
ru: Настройки стиля

en: Back mirror
ru: Заднее зеркало

en: Same window
ru: В этом же окне

en: Corner
ru: Уголок

en: In what corner the ad will be displayed.
ru: В каком уголке будет отображаться объявление.

en: Photo
ru: Фото

en: Role specific visibility settings
ru: Настройки видимости для ролей

en: Page specific visibility settings
ru: Настройки видимости для страницы

en: If the PHP-mode is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP-code can break your Drupal site.
ru: Если выбран PHP-режим, введите PHP-код между %php. Имейте в виду, что выполнение некорректного PHP-кода может привести к неработоспособности сайта.

en: Until
ru: Не ранее

en: Every
ru: Каждый

en: Silver
ru: Серебристый

en: Flat
ru: Плоский

en: Mymodule settings
ru: Настройки Mymodule

en: clone
ru: клонировать

en: Scheduled
ru: Запланировано

en: Domain specific visibility settings
ru: Установки видимости для доменов

en: Display on
ru: Показывать на

en: Edit schedule
ru: Редактировать расписание

en: Gradient
ru: Градиент

en: Position Settings
ru: Настройки расположения

en: URL Settings
ru: Настройки URL

en: Close Button Settings
ru: Настройки кнопки Закрыть

en: Close Button
ru: Кнопка Закныть

en: Close Button Text
ru: Текст кнопки Закрыть

en: Text on clickable close button.
ru: Текст на кликабельной кнопке Закрыть

en: Close Button Color
ru: Цвет кнопки Закрыть

en: Rotate
ru: Вращение

en: Golden
ru: Золотой

en: Not restricted
ru: Без ограничений

en: Pages or PHP code
ru: Страницы или PHP-код

en: Restricted to certain pages
ru: Ограничено для определённых страниц
