Custom Formatters (7.x-2.2) - en to it translation catalogue (32 entries)

en: Title
it: Titolo

en: Operations
it: Operazioni

en: Description
it: Descrizione

en: Disabled
it: Disattivato

en: Yes
it: Sì

en: Settings
it: Impostazioni

en: Name
it: Nome

en: Export
it: Esporta

en: Field
it: Campo

en: Preview
it: Anteprima

en: Save
it: Salva

en: Add
it: Aggiungi

en: Format
it: Formato

en: Custom
it: Personalizzato

en: Fields
it: Campi

en: Mode
it: Modalità

en: Textfield
it: Campo testo

en: Tokens
it: Token

en: Select list
it: Elenco di selezione

en: Entity
it: Entità

en: Empty
it: Vuoto

en: Basic information
it: Informazioni di base

en: Review
it: Revisione

en: Storage
it: Archiviazione

en: Module name
it: Nome modulo

en: About
it: Informazioni

en: Formatter
it: Formattatore

en: Radios
it: Pulsanti di opzione

en: Entity type
it: Tipo di entità

en: Textarea
it: Area di testo

en: Formatter settings
it: Impostazioni del formatter

en: Image styles
it: Stili per le immagini
