Customizable entities (7.x-1.0-beta1) - en to id translation catalogue (133 entries)

en: User interface
id: Antarmuka pengguna

en: Title
id: Judul

en: delete
id: hapus

en: Delete
id: Hapus

en: Operations
id: Operasi-operasi

en: content
id: konten

en: Author
id: Penulis

en: Cancel
id: Batal

en: Description
id: Deskripsi

en: Language
id: Bahasa

en: Explanation or submission guidelines
id: Penjelasan atau pedoman pengiriman

en: Disabled
id: Non Aktif

en: view
id: tampilan

en: Display settings
id: Pengaturan tampilan

en: This action cannot be undone.
id: Tindakan ini tidak bisa dikembalikan.

en: Weight
id: Bobot

en: Required
id: Wajib

en: Preview
id: Pratinjau

en: Save
id: Simpan

en: Help
id: Bantuan

en: Default
id: Bawaan

en: Update
id: Perbarui

en: Teaser
id: Ringkasan

en: The username %name does not exist.
id: Anggota %name tidak ada.

en: Updated
id: Diperbaharui

en: type
id: tipe

en: User
id: Pengguna

en: Created
id: Dibuat

en: Update options
id: Opsi pembaruan

en: Active
id: Aktif

en: Inline
id: Sebaris

en: Revision ID
id: ID revisi

en: Published
id: Dipublikasikan

en: Filter
id: Saring

en: Title field label
id: Label bidang judul

en: Promoted to front page
id: Dipromosikan ke halaman depan

en: Sticky at top of lists
id: Lekatkan di atas daftar

en: Authored by
id: Ditulis oleh

en: Anonymous
id: Anonim

en: Optional
id: Pilihan

en: Operation
id: Operasi

en: You have to specify a valid date.
id: Anda memilih tanggal yang tidak benar.

en: Full
id: Penuh

en: Authoring information
id: Informasi penulisan

en: Authored on
id: Ditulis pada

en: Leave blank for %anonymous.
id: Kosongkan jika ingin sebagai %anonymous.

en: Hidden
id: Tersembunyi

en: No items selected.
id: Tidak ada item yang terpilih.

en: The update has been performed.
id: Pembaruan sudah dilakukan.

en: published
id: diterbitkan

en: Refine
id: Perhalus

en: Undo
id: Batalkan

en: Publishing options
id: Opsi penerbitan

en: Create new revision
id: Buat revisi baru

en: Revert
id: Kembali

en: any
id: apapun

en: Revisions for %title
id: Revisi untuk %title

en: revert
id: kembalikan

en: Revision
id: Revisi

en: current revision
id: revisi terkini

en: Date created
id: Tanggal dibuat

en: Not published
id: Tidak dipublikasikan

en: Revision of %title from %date
id: Revisi dari %title pada %date

en: not published
id: tidak diterbitkan

en: not sticky
id: tidak diataskan

en: sticky
id: diataskan

en: not promoted
id: tidak dipromosikan

en: promoted
id: dipromosikan

en: Sticky
id: Menempel

en: Default options
id: Opsi bawaan

en: Processing
id: Memproses

en: Above
id: Di atas

en: Manage fields
id: Kelola bidang

en: The update has encountered an error.
id: Pembaruan mengalami kesalahan.

en: 1 item successfully processed: | @count items successfully processed:
id[0]: 1 item berhasil diproses:
id[1]: @count item berhasil diproses:

en: Language neutral
id: Bahasa apa saja

en: Preview trimmed version
id: Tinjauan versi ringkas

en: Preview full version
id: Tinjauan versi lengkap

en: Show only items where
id: Hanya tampilkan entri yang

en: Promote to front page
id: Promosikan ke halaman depan

en: Machine name
id: Nama mesin

en: Up to date translation
id: Terjemahan terkini

en: Outdated translation
id: Terjemahan kadaluarsa

en: clone
id: Klon

en: No content available.
id: Tidak ada konten yang tersedia.

en: Revision information
id: Informasi revisi

en: @type %title has been created.
id: @type %title sudah dibuat.

en: @type %title has been updated.
id: @type %title sudah di-update.

en: By @name on @date
id: Berdasarkan @name pada @date

en: By @name
id: Berdasarkan @name

en: New revision
id: Revisi baru

en: Submission form settings
id: Pengaturan form pengisian

en: language
id: bahasa

en: An error occurred and processing did not complete.
id: Ada kesalahan terjadi dan proses tidak selesai dilakukan.

en: The trimmed version of your post shows what your post looks like when promoted to the main page or when exported for syndication.<span class="no-js"> You can insert the delimiter "&lt;!--break--&gt;" (without the quotes) to fine-tune where your post gets split.</span>
id: Versi ringkas suatu artikel akan menampilkan seperti apa terlihat jika dipromosikan ke halaman depan atau diekspor ke sindikasi RSS.<span class="no-js"> Anda bisa menyertakan pemisah "&lt;!--break--&gt;" (tanpa tanda kutip) untuk mengatur sendiri dimana ingin dipisah.</span>

en: Copy of the revision from %date.
id: Salinan revisi dari %date.

en: @type %title has been reverted back to the revision from %revision-date.
id: @type %title sudah dikembalikan ke revisi %revision-date.

en: Revision from %revision-date of @type %title has been deleted.
id: Revisi %revision-date untuk @type %title sudah dihapus.

en: manage fields
id: kelola field

en: Submitted by !username on !datetime
id: Ditulis oleh !username pada !datetime

en: No revision
id: Tidak ada revisi

en: Requires a title
id: Membutuhkan judul

en: Edit URL
id: Sunting URL

en: Date changed
id: Tanggal diubah

en: manage display
id: kelola tampilan

en: Preview before submitting
id: Pratayang sebelum disimpan

en: This text will be displayed at the top of the page when creating or editing content of this type.
id: Teks akan ditampilkan pada bagian paling atas halaman ketika sedang membuat atau menyunting tipe konten ini.

en: Display author and date information.
id: Tampilkan informasi penulis dan tanggal.

en: Author username and publish date will be displayed.
id: Nama pengguna penulis dan tanggal publikasi akan ditampilkan

en: Invalid machine-readable name. Enter a name other than %invalid.
id: Nama mesin yang tidak terbaca. Masukkan nama selain %invalid.

en: Publish selected content
id: Terbitkan konten yang dipilih

en: Unpublish selected content
id: Tarik publikasi konten yang dipilih

en: Promote selected content to front page
id: Promosikan konten yang dipilih ke halaman depan

en: Demote selected content from front page
id: Demosikan konten yang dipilih dari halaman depan

en: Make selected content sticky
id: Buat konten yang dipilih jadi lengket

en: Make selected content not sticky
id: Buat konten yang dipilih jadi tidak lengket

en: Delete selected content
id: Hapus konten yang dipilih

en: Deleted @count posts.
id: Menghapus @count posting.

en: Are you sure you want to delete this item? | Are you sure you want to delete these items?
id[0]: Anda yakin ingin menghapus item ini?
id[1]: Anda yakin ingin menghapus item-item ini?

en: Revision log message
id: Catatan revisi

en: Provide an explanation of the changes you are making. This will help other authors understand your motivations.
id: Sediakan penjelasan atas perubahan yang Anda buat. Hal ini akan membantu penulis lain memahami motivasi Anda.

en: The content on this page has either been modified by another user, or you have already submitted modifications using this form. As a result, your changes cannot be saved.
id: Konten di halaman ini salah satunya sudah diubah oleh pengguna lainnya, atau Anda sudah mengirimkan pengubahannya menggunakan formulir ini. Sebagai hasilnya, suntingan Anda tidak bisa disimpan.

en: Don't display post information
id: Jangan tampilkan informasi penulisan

en: Undefined language (@langcode)
id: Bahasa tak dikenali (@langcode)

en: Format: %time. The date format is YYYY-MM-DD and %timezone is the time zone offset from UTC. Leave blank to use the time of form submission.
id: Format: %time. Format tanggal adalah YYYY-MM-DD dan %timezone adalah zona waktu yang dikompensasikan dari UTC. Biarkan kosong untuk menggunakan waktu pengiriman formulir.

en: and where %property is %value
id: dan ketika %property adalah %value

en: where %property is %value
id: dimana  %property adalah %value

en: and where
id: dan dimana

en: Label display for @title
id: Tampilan nama untuk @title

en: Deleted 1 post. | Deleted @count posts.
id[0]: Menghapus 1 posting.
id[1]: Menghapus @count tulisan.

en: Submitted by !username
id: Ditulis oleh !username

en: Delete @type
id: Hapus @type

en: Add new @type
id: Tambah @type baru
