Drupal 1c Integration (7.x-1.0-alpha2) - en to es translation catalogue (34 entries)

en: Title
es: Título

en: Delete
es: Eliminar

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Type
es: Tipo

en: Actions
es: Acciones

en: Yes
es: Sí

en: Edit
es: Editar

en: None
es: Ninguno

en: Password
es: Contraseña

en: Weight
es: Peso

en: Name
es: Nombre

en: Taxonomy term
es: Término de taxonomía

en: Field
es: Campo

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: Data type
es: Tipo de dato

en: File name
es: Nombre de archivo

en: Vocabulary
es: Vocabulario

en: Multiple values
es: Múltiples valores

en: Advanced
es: Avanzado

en: Linear
es: Lineal

en: Do nothing
es: No hacer nada

en: Undefined
es: Sin definir

en: Tree
es: Árbol

en: Select
es: Seleccionar

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: Target
es: Destino

en: Rule
es: Regla

en: Properties
es: Propiedades

en: Import page
es: Importar página

en: Rule name
es: Nombre de la regla

en: Spaces are allowed; punctuation is not allowed except for periods, hyphens, apostrophes, and underscores.
es: Se permiten espacios en blanco. No se permiten signos de puntuación excepto los puntos, guiones, comillas simples (apóstrofos) y guiones bajos,

en: Related term
es: Término relacionado

en: -Select-
es: -Seleccionar-
