dot2code - QR code management service (7.x-1.2) - en to de translation catalogue (90 entries)

en: Title
de: Titel

en: delete
de: Löschen

en: Type
de: Typ

en: Description
de: Beschreibung

en: Language
de: Sprache

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Search
de: Suche

en: None
de: Keine

en: none
de: keine

en: Settings
de: Einstellungen

en: edit
de: Bearbeiten

en: Save
de: Speichern

en: True
de: Wahr

en: False
de: Falsch

en: Default
de: Standard

en: Download PDF
de: PDF herunterladen

en: Update
de: Aktualisieren

en: Homepage URL
de: Homepage-URL

en: Total
de: Gesamt

en: Unknown
de: Unbekannt

en: Email
de: E-Mail

en: Create
de: Erstellen

en: days
de: Tag(e)

en: Active
de: Aktiv

en: Not found
de: Nicht gefunden

en: To
de: An

en: From
de: Von

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Mode
de: Modus

en: Id
de: ID

en: Domain
de: Domäne

en: Mobile
de: Mobil

en: Address
de: Adresse

en: Send
de: Senden

en: Company
de: Firma

en: Start
de: Beginn

en: Start date
de: Startdatum

en: End date
de: Enddatum

en: Other
de: Weitere

en: First name
de: Vorname

en: Last name
de: Nachname

en: Anonymous
de: Gast

en: Delete it!
de: Löschen

en: Duration
de: Dauer

en: Postal code
de: Postleitzahl

en: Birthday
de: Geburtstag

en: English
de: Englisch

en: Spanish
de: Spanisch

en: Secret key
de: Geheimer Schlüssel

en: Contact information
de: Kontaktinformation

en: Current file
de: Aktuelle Datei

en: Percentage
de: Prozentsatz

en: activate
de: Aktivieren

en: Delete role
de: Rolle löschen

en: Connect
de: Verbinden

en: Filter options
de: Filteroptionen

en: Page not found
de: Die Seite wurde nicht gefunden

en: Telephone
de: Telefon

en: Header image
de: Kopfbild

en: Domain settings
de: Domain-Einstellungen

en: Contact email
de: Kontakt E-Mail

en: Campaign
de: Kampagne

en: File to upload
de: Hochzuladende Datei

en: Download CSV
de: CSV speichern

en: Authenticated
de: Authentifiziert

en: Domain name
de: Domainname

en: Generate
de: Generieren

en: Files path
de: Datei Pfad

en: Campaign name
de: Kampagnenname

en: Access type
de: Zugriffsregeln

en: Profile fields
de: Profil-Felder

en: Visits
de: Besuche

en: Invalid token
de: Ungültiges Token

en: Galician
de: Galicisch

en: Locales
de: Übersetzungen

en: Interface
de: Benutzeroberfläche

en: Send file
de: Datei senden

en: User agents
de: Benutzeragenten

en: Behaviour
de: Verhalten

en: deactivate
de: deaktivieren

en: Interfaces
de: Schnittstellen

en: Site statistics
de: Website-Statistiken

en: Date selection
de: Datumsauswahl

en: Total visits
de: Besuche insgesamt

en: Access types
de: Zugriffstypen

en: Reusable
de: Wiederverwendbar

en: Disposable
de: Wegwerfbar

en: Download PNG
de: PNG herunterladen

en: Download SVG
de: SVG herunterladen

en: customize
de: anpassen
