Danland (7.x-1.0) - en to id translation catalogue (13 entries)

en: Home
id: Beranda

en: Register
id: Daftar

en: Login
id: Masuk

en: Help
id: Bantuan

en: Left sidebar
id: Bilah sisi kiri

en: Right sidebar
id: Bilah sisi kanan

en: Footer
id: Catatan kaki

en: Logout
id: Keluar

en: Content bottom
id: konten bawah

en: Main content
id: Konten utama

en: Page top
id: Halaman atas

en: Page bottom
id: Halaman bawah

en: published by !username on !datetime
id: dipublikasikan oleh !username pada !datetime
