Date (7.x-2.9-alpha1) - en to hi translation catalogue (99 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: Body
hi: मुख्य भाग

en: Delete
hi: मिटायें

en: Value
hi: मान

en: Description
hi: उल्लेख

en: Yes
hi: हाँ

en: No
hi: नहीं

en: all
hi: सभी

en: Advanced options
hi: विस्तारित विकल्प

en: Date
hi: तारीख

en: None
hi: कोई नहीं

en: Required
hi: ज़रूरी

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Top
hi: ऊपर

en: Display
hi: प्रदर्शन

en: Advanced settings
hi: एडवांस सेटिंग

en: Text
hi: लेख

en: Content type
hi: सामग्री प्रकार

en: days
hi: दिन

en: Bottom
hi: तल

en: Never
hi: कभी नहीं,कदापि नहीं

en: Contains
hi: मे हैं

en: Is less than
hi: से छोटा

en: Is less than or equal to
hi: से छोटा या समतुल्य

en: Is equal to
hi: बराबर

en: Is greater than or equal to
hi: बड़ा या बराबर

en: Is greater than
hi: से बड़ा

en: Is not equal to
hi: समतुल्य नहीं

en: Count
hi: गुणांक

en: %time ago
hi: %time पहले

en: End Date
hi: अंतिम तारीख

en: OR
hi: या

en: Method
hi: तरीका

en: Start date
hi: आरंभ तिथि

en: End date
hi: अंतिम तिथि

en: !time ago
hi: !time पे

en: Other
hi: अन्य

en: Repeat
hi: दोहराना

en: Both
hi: दोनों

en: Optional
hi: वैकल्पिक

en: Plain
hi: सादा

en: Operation
hi: काम

en: Duration
hi: अवधि

en: Change
hi: परिवर्तन

en: Date/Time
hi: तारीख/समय

en: Site's time zone
hi: साइट का समय क्षेत्र

en: Date's time zone
hi: तारीख का समय क्षेत्र

en: No time zone conversion
hi: कोई भी समय क्षेत्र रूपांतरण नहीं

en: Select list
hi: सूची का चयन करें

en: Granularity
hi: कणिकता

en: AND
hi: तथा

en: Interval
hi: मध्यान्तर

en: Timezone
hi: समय क्षेत्र

en: @min and @max
hi: @min और @max

en: 1 minute
hi: 1 मिनट

en: Date range
hi: तारीख सीमा

en: Pager
hi: पेजर

en: contains
hi: शामिल हैं

en: About
hi: के बारे में

en: and
hi: और

en: Time ago
hi: पहले समय

en: Custom format
hi: मनपसंद प्रारूप

en: Date and time
hi: तिथि व समय

en: Default values
hi: डिफ़ॉल्ट मूल्यों

[ctx: datetime]
en: All day
hi: सभी दिनो
    के संदर्भ में: datetime

[ctx: datetime]
en: Year
hi: वर्ष
    के संदर्भ में: datetime

[ctx: datetime]
en: Month
hi: माह
    के संदर्भ में: datetime

[ctx: datetime]
en: Week
hi: सप्ताह
    के संदर्भ में: datetime

[ctx: datetime]
en: Day
hi: दिन
    के संदर्भ में: datetime

[ctx: datetime]
en: Hour
hi: घंटे
    के संदर्भ में: datetime

[ctx: datetime]
en: Minute
hi: मिनट
    के संदर्भ में: datetime

[ctx: datetime]
en: Second
hi: सेकंड
    के संदर्भ में: datetime

[ctx: ampm]
en: am
hi: पूर्वाह्न

[ctx: ampm]
en: pm
hi: अपराह्न

[ctx: date_order]
en: First
hi: संदर्भ में पहला: date_order

[ctx: date_order]
en: Second
hi: संदर्भ में दूसरा: date_order

[ctx: date_order]
en: Third
hi: संदर्भ में तीसरा: date_order

[ctx: date_order]
en: Fourth
hi: संदर्भ में चौथा: date_order

[ctx: date_order]
en: Fifth
hi: संदर्भ में पांचवॅा: date_order

[ctx: date_nav]
en: Prev
hi: पीछे के
    संदर्भ में: date_nav

[ctx: date_nav]
en: Next
hi: अगले के
    संदर्भ में: date_nav

[ctx: date_order]
en: Every
hi: संदर्भ में सब: date_order

[ctx: day_name]
en: Sunday
hi: रविवार
    के संदर्भ में: day_name

[ctx: day_name]
en: Monday
hi: सोमवार
    के संदर्भ में: day_name

[ctx: day_name]
en: Tuesday
hi: मंगलवार
    के संदर्भ में: day_name

[ctx: day_name]
en: Wednesday
hi: बुधवार
    के संदर्भ में: day_name

[ctx: day_name]
en: Thursday
hi: बृहस्पतिवार
    के संदर्भ में: day_name

[ctx: day_name]
en: Friday
hi: शुक्रवार
    के संदर्भ में: day_name

[ctx: day_name]
en: Saturday
hi: शनिवार
    के संदर्भ में: day_name

[ctx: datetime]
en: Date
hi: तिथि
    संदर्भ में: datetime

[ctx: datetime]
en: Time
hi: समय
    संदर्भ में: datetime

[ctx: Date repeat]
en: Repeats
hi: दोहराएँ

[ctx: Date repeat]
en: Every @interval days
hi: प्रत्येक @interval दिन

[ctx: Date repeat]
en: Every @interval weeks
hi: प्रत्येक @interval सप्ताह

[ctx: Date repeat]
en: Every @interval months
hi: प्रत्येक @interval महीने

[ctx: Date repeat]
en: Every @interval years
hi: प्रत्येक @interval वर्ष

[ctx: Date repeat]
en: Every weekday
hi: प्रत्येक सप्ताह

[ctx: Date repeat]
en: Every Mon, Wed, Fri
hi: प्रत्येक सोमवार, बुधवार, शुक्रवार

[ctx: Date repeat]
en: Every Tue, Thu
hi: प्रत्येक मंगलवार, गुरुवार
