Date Reminder (7.x-1.13) - en to de translation catalogue (18 entries)

en: Enable
de: Aktivieren

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: register
de: Registrieren

en: Event
de: Ereignis

en: User
de: Benutzer

en: Email
de: E-Mail

en: Node
de: Beitrag

en: Log in
de: Anmelden

en: Weeks
de: Wochen

en: Date/Time
de: Datum/Uhrzeit

en: Expired
de: Abgelaufen

en: Available tokens
de: Verfügbare Tokens

en: Days
de: Tage

en: Hours
de: Stunden

en: Seconds
de: Sekunden

en: Add reminder
de: Email von Erinnerung hinzufügen

en: Minutes
de: Minuten

en: Reminders
de: Erinnerungen
