Deploy Plus (7.x-3.0-alpha1) - en to es translation catalogue (37 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Content
es: Contenido

en: Value
es: Valor

en: Type
es: Tipo

en: Cancel
es: Cancelar

en: Language
es: Idioma

en: Enabled
es: Activado

en: Last updated
es: Última actualización

en: Yes
es: Sí

en: File
es: Archivo

en: Edit
es: Editar

en: Date
es: Fecha

en: Logs
es: Registros

en: Message
es: Mensaje

en: Weight
es: Peso

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: Taxonomy term
es: Término de taxonomía

en: Add
es: Agregar

en: User
es: Usuario

en: Menu link
es: Enlace del menu

en: To
es: Para

en: From
es: Desde

en: configure
es: configurar

en: here
es: aquí

en: Redirect
es: Redirección

en: Empty
es: Vacío

en: Review
es: Revisión

en: Deployment
es: Despliegue

en: Deploy
es: Desplegar

en: Entity Type
es: Tipo de entidad

en: Dependencies
es: Dependencias

en: Translation set
es: Conjunto de traducción

en: Endpoints
es: Puntos finales
