Deploy Plus (7.x-3.3) - en to de translation catalogue (41 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Content
de: Inhalt

en: Value
de: Wert

en: Type
de: Typ

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Language
de: Sprache

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Last updated
de: Zuletzt aktualisiert

en: Yes
de: Ja

en: File
de: Datei

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Date
de: Datum

en: Logs
de: Protokolleinträge

en: Message
de: Benachrichtigung

en: Weight
de: Gewichtung

en: edit
de: Bearbeiten

en: Taxonomy term
de: Taxonomie-Begriff

en: Add
de: Hinzufügen

en: User
de: Benutzer

en: Menu link
de: Menü-Link

en: To
de: An

en: From
de: Von

en: configure
de: Konfigurieren

en: here
de: hier

en: Redirect
de: Umleiten

en: No data available.
de: Keine Daten verfügbar.

en: Empty
de: Leer

en: Review
de: Überprüfung

en: Plan
de: Planung

en: Deploy
de: Verteilen

en: NONE
de: Keine

en: Entity Type
de: Entitätstyp

en: Dependencies
de: Abhängigkeiten

en: Endpoint
de: Endpunkt

en: Translation set
de: Übersetzungsgruppe

en: Endpoints
de: Endpunkte

en: Are you sure you want to delete item below from deployment plan?
de: Möchten Sie den unten aufgeführten Eintrag wirklich vom Einsatzplan entfernen?

en: Are you sure you want to add item below to deployment plan?
de: Möchten Sie den unten aufgeführten Auftrag wirklich zum Einsatzplan hinzufügen?

en: Are you sure you want to add items below to deployment plan?
de: Möchten Sie die unten aufgeführten Einträge wirklich zum Einsatzplan hinzufügen?
