DKAN Dataset (7.x-1.4) - en to de translation catalogue (33 entries)

en: Title
de: Titel

en: Body
de: Textkörper

en: value
de: Wert

en: Groups
de: Gruppen

en: Group
de: Gruppe

en: Author
de: Autor

en: Description
de: Beschreibung

en: License
de: Lizenz

en: Resources
de: Ressourcen

en: Search
de: Suche

en: Image
de: Bild

en: key
de: Schlüssel

en: Upload
de: Hochladen

en: Frequency
de: Häufigkeit

en: Granularity
de: Granularität

en: public
de: öffentlich

en: Not Found
de: Nicht gefunden

en: Publisher
de: Herausgeber

en: Identifier
de: Bezeichner

en: Finish
de: Abschließen

en: Contact Email
de: Kontakt-Email

en: Related Content
de: Zugehöriger Inhalt

en: Rating
de: Bewertung

en: Save and add another
de: Speichern und weitere hinzufügen

en: Contact Name
de: Kontaktname

en: Resource
de: Ressource (Objekt)

en: Release Date
de: Veröffentlichungsdatum

en: Groups audience
de: Gruppenzugehörigkeit

en: Additional Info
de: Weitere Informationen

en: Determine if this is an OG group.
de: Legt fest, ob es sich hierbei um eine OG Gruppe handelt.

en: Modified Date
de: Änderungsdatum

en: Additional data
de: Zusätzliche Angaben

en: Temporal Coverage
de: Zeitlicher Geltungsbereich
