Domain (7.x-3.2) - en to hi translation catalogue (65 entries)

en: Forms
hi: फ़ार्म

en: Title
hi: शीर्षक

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Status
hi: अवस्था

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Value
hi: मान

en: Email address
hi: ई-मेल पता

en: Type
hi: प्रकार

en: Author
hi: लेखक

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Description
hi: उल्लेख

en: Language
hi: भाषा

en: Action
hi: कार्रवाई

en: Yes
hi: हाँ

en: No
hi: नहीं

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Weight
hi: मान

en: The configuration options have been saved.
hi: विन्यास विकल्प सेव कर लिए गया है।

en: none
hi: कोई नहीं

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: edit
hi: संपादन करें

en: Node ID
hi: नोड आईडी

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: Update
hi: नवीनीकरण

en: View
hi: देखें

en: Menu
hi: सूची

en: Advanced settings
hi: एडवांस सेटिंग

en: Updated
hi: अद्यतित

en: Theme
hi: थीम

en: Options
hi: विकल्प

en: Update options
hi: सुधार के वैकल्पिक तरीके

en: Active
hi: सक्रिय

en: Site name
hi: साइट नाम

en: Site slogan
hi: निर्माण - स्थान का नारा

en: Site
hi: साइट

en: Never
hi: कभी नहीं,कदापि नहीं

en: Search settings
hi: खोज सेटिंग

en: configure
hi: विन्यास करें

en: Performance
hi: (निष्पादन)परफ़ॉर्मेंस

en: Inactive
hi: निष्क्रिय

en: security
hi: सुरक्षा

en: Other
hi: अन्य

en: @site is currently under maintenance. We should be back shortly. Thank you for your patience.
hi: @site वर्तमान मे निर्माणधीन है। हम जल्द ही लौटेंगे। आपके धैर्य के लिए धन्यवाद।

en: Anonymous
hi: अज्ञात

en: Order
hi: क्रम

en: Pattern
hi: नमूना

en: Default language
hi: स्वतः भाषा

en: published
hi: प्रकाशित

en: Publishing options
hi: प्रकाशन विकल्प

en: Select list
hi: सूची का चयन करें

en: Menu settings
hi: मेनू सेटिंग

en: Unpublished
hi: अप्रकाशित

en: not published
hi: अप्रकाशित

en: Comment settings
hi: कमेन्ट की स्थापनायें

en: Site configuration
hi: साईट विन्यास

en: Anonymous user
hi: अज्ञात उपयोक्ता

en: Language neutral
hi: भाषा निष्पक्ष

en: Setting
hi: व्यवस्था

en: Language settings
hi: भाषा सेटिंग

en: Cache pages for anonymous users
hi: अनाम उपयोगकर्ताओं के लिए कैश पृष्ठ

en: Query tagged for node access but there is no nid. Add foreign keys to node.nid in schema to fix.
hi: क्वेरी नोड के उपयोग के लिए टैग की गई, लेकिन वहाँ कोई nid नहीं है. स्कीमा में node.nid ठीक करने के लिए विदेशी कुंजी जोड़ें.

en: Your node listing query is using @fallback as a base table in a query tagged for node access. This might not be secure and might not even work. Specify foreign keys in your schema to node.nid
hi: आपका नोड लिस्टिंग क्वेरी एक नोड के उपयोग के लिए टैग क्वेरी में एक आधार तालिका के रूप में @ fallback का उपयोग कर रहा है. यह सुरक्षित नहीं हो सकता है और शायद काम भी नहीं करे. अपने स्कीमा में विदेशी कुंजी निर्दिष्ट करें node.nid में.
