Domain Views (7.x-1.4) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Scheme
es: Esquema

en: Node ID
es: ID del nodo

en: User ID
es: ID de Usuario

en: Site name
es: Nombre del sitio

en: Domain
es: Dominio

en: Site Name
es: Nombre del sitio

en: Display as
es: Mostrar como

en: Domains
es: Dominios

en: Current Domain
es: Dominio actual

en: Unknown domain
es: Dominio desconocido

en: Domain Views
es: Vistas de dominio

en: Provides Views integration for the Domain Access module.
es: Provée integración de Vistas con el módulo Domain Access.

en: The node id.
es: El id del nodo.

en: No link
es: Sin enlace

en: Valid
es: Válido

en: Link options
es: Opciones de enlace

en: This will override any other link you have set.
es: Esto sobrescribirá cualquier otro enlace que haya dispuesto.
