Dominion (7.x-1.0-beta4) - en to es translation catalogue (52 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Title
es: Título

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Username
es: Nombre de usuario

en: List
es: Listado

en: Cancel
es: Cancelar

en: Disable
es: Desactivar

en: Yes
es: Sí

en: Edit
es: Editar

en: Search
es: Buscar

en: default
es: predeterminado

en: Weight
es: Peso

en: none
es: ninguno

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: General settings
es: Ajustes generales

en: Save
es: Guardar

en: Icon
es: Icono

en: Access
es: Acceso

en: Add
es: Agregar

en: Menu
es: Menú

en: Theme
es: Tema

en: Keywords
es: Palabras clave

en: Upload
es: Subir al servidor

en: User
es: Usuario

en: Domain
es: Dominio

en: Members
es: Miembros

en: Directory
es: Directorio

en: Upload new file
es: Subir nuevo archivo

en: Redirect
es: Redirección

en: Replacement patterns
es: Patrones de reemplazo

en: Menu settings
es: Opciones del menú

en: Theming
es: Configuración de tema visual

en: cancel
es: cancelar

en: You are attempting to redirect the page to itself. This will result in an infinite loop.
es: Está intentando redirigir la página a sí misma. Esto resultará en un bucle infinito.

en: edit menu
es: editar menú

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Default theme
es: Tema predeterminado

en: Frontpage
es: Página inicio

en: Menu links
es: Enlaces de menú

en: Processed @current out of @total.
es: Procesadas @current de @total.

en: Check all
es: Marcar todo

en: list links
es: listar enlaces

en: Add member
es: Añadir miembro

en: Additional roles
es: Roles adicionales

en: add link
es: añadir enlace

en: There are no menu links yet. <a href="@link">Add link</a>.
es: Aun no hay enlaces de menú. <a href="@link">Añadir enlace</a>

en: Remove member
es: Eliminar el miembro
