Doune (7.x-2.0-alpha3) - en to de translation catalogue (30 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Next
de: Weiter

en: Content
de: Inhalt

en: Comments
de: Kommentare

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: Prev
de: Vorheriges

en: Add new comment
de: Neuen Kommentar hinzufügen

en: Last
de: Ende

en: ‹ previous
de: ‹ vorherige Seite

en: next ›
de: nächste Seite ›

en: First
de: Anfang

en: Content top
de: Inhalt oben

en: Go to first page
de: Zur ersten Seite

en: Go to last page
de: Zur letzten Seite

en: Go to page @number
de: Gehe zu Seite @number

en: « first
de: « erste Seite

en: last »
de: letzte Seite »

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Content bottom
de: Inhalt unten

en: First sidebar
de: Erste Seitenleiste

en: Second sidebar
de: Zweite Seitenleiste

en: Main menu
de: Hauptmenü

en: Navigation bar
de: Navigationsleiste

en: Highlighted content
de: Hervorgehobener Inhalt

en: Page closure
de: Seitenschließung

en: Secondary menu
de: Sekundärmenü

en: Postscript
de: Postskript
