DraggableViews (7.x-2.0-beta1) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Weight
de: Gewichtung

en: Field
de: Feld

en: Views
de: Ansichten

en: Ajax
de: AJAX

en: - Select -
de: - Auswählen -

en: Makes Views draggable
de: Macht Ansichten verschiebbar

en: Draggableviews
de: DraggableViews

en: view name
de: Name der Ansicht

en: A view has been sorted
de: Eine Ansicht wurde sortiert.

en: Order view
de: Ansicht sortieren

en: Provide a draggable functionality.
de: Bietet eine Funktion zur Sortierung/Gewichtung über Drag and Drop
