Drupal RETS Real Estate Framework (dRealty) (7.x-3.0-beta6) - en to ru translation catalogue (74 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Next
ru: Вперёд

en: enabled
ru: включено

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: Submit
ru: Отправить

en: Operations
ru: Операции

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Type
ru: Тип

en: Cancel
ru: Отмена

en: Last updated
ru: Последнее обновление

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Password
ru: Пароль

en: - None -
ru: - Не указано -

en: Name
ru: Название

en: Import
ru: Импортировать

en: Export
ru: Экспортировать

en: Back
ru: Назад

en: Label
ru: Метка

en: Default
ru: По умолчанию

en: Update
ru: Обновить

en: Created
ru: Создано

en: Data Type
ru: Тип данных

en: Unlimited
ru: Неограничено

en: Phone
ru: Телефон

en: State
ru: Состояние

en: Class
ru: Класс

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: Street
ru: Улица

en: Additional
ru: Дополнительно

en: City
ru: Город

en: Replacement patterns
ru: Подстановочные шаблоны

en: None.
ru: Нет.

en: Import failed.
ru: Импорт не удался.

en: Your settings have been saved.
ru: Ваши настройки были сохранены.

en: Changed
ru: Изменение

en: County
ru: Округ

en: Save Configuration
ru: Сохранить настройки

en: Postal Code
ru: Почтовый индекс

en: Pattern for all @node_type paths
ru: Шаблон для всех адресов материалов типа @node_type

en: Activate
ru: Активировать

en: Process queue
ru: Обработать очередь

en: Configuration settings
ru: Настройки конфигурации

en: Bundle
ru: Набор

en: Finished with an error.
ru: Завершено с ошибкой

en: You do not have any administrative items.
ru: У вас нет никаких элементов для управления.

en: Resource
ru: Ресурс

en: Address 2
ru: Адрес 2

en: Address 1
ru: Улица, дом, этаж

en: Login URL
ru: Ссылка авторизации

en: - Select a field type -
ru: - Выберите тип поля -

en: - Select a widget -
ru: - Выберите виджет -

en: Type of data to store.
ru: Тип данных для хранения.

en: Form element to edit the data.
ru: Вид элемента формы для редактирования данных.

en: - Select an existing field -
ru: - Выберите существующее поле -

en: Field to share
ru: Поле для совместного использования

en: The minimum value that should be allowed in this field. Leave blank for no minimum.
ru: Минимальное значение поля. Если ограничение вводить не нужно, то оставьте это поле незаполненным.

en: The field %label cannot be added because it is locked.
ru: Поле %label  не может быть добавлено потому, что оно

en: There was a problem creating field instance %label: @message.
ru: Проблема при создании экземпляра поля %label: @message.

en: View, edit and delete all content regardless of permission restrictions.
ru: Просмотр, правка и удаление всех материалов сайта, невзирая на ограничения прав доступа.

en: New field name
ru: Имя нового поля

en: Existing field label
ru: Метка существующего поля

en: Existing field to share
ru: Существующее поле для совместного использования

en: Widget for existing field
ru: Виджет существующего поля

en: Are you sure you want to revert the %entity %label?
ru: Вы уверены, что хотите вернуть %entity %label?

en: Are you sure you want to delete the %entity %label?
ru: Вы уверены, что хотите удалить %entity %label?

en: Image Field
ru: Поле изображения

en: For importing copy the content of the text area and paste it into the import page.
ru: Для импортирования скопируйте содержимое текстовой области и вставьте его на странице импорта.

en: Paste an exported %entity_type here.
ru: Вставьте сюда экспортируемый %entity_type.

en: Import of %entity %label failed, a %entity with the same machine name already exists. Check the overwrite option to replace it.
ru: Не удалось импортировать %entity %label: %entity с таким же машинным именем уже существует. Проверьте настройки перезаписи.

en: There was a problem creating field %label: @message
ru: При создании поля %label возникла ошибка: @message

en: Error geocoding - @code @error
ru: Ошибка геокодирования - @code @error

en: Error geocoding - @status
ru: Ошибка геокодирования - @status

en: A unique machine-readable name containing letters, numbers, and underscores.
ru: Уникальное машинное имя, содержащее буквы, цифры и знак подчеркивания.
