Drop Jobs (7.x-1.0-alpha7) - en to ru translation catalogue (99 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Title
ru: Заголовок

en: Pages
ru: Страницы

en: delete
ru: удалить

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: Submit
ru: Отправить

en: Operations
ru: Операции

en: Type
ru: Тип

en: Cancel
ru: Отмена

en: Description
ru: Описание

en: Language
ru: Язык

en: Article
ru: Статья

en: Tags
ru: Теги

en: Recommendations
ru: Рекомендации

en: view
ru: представление

en: Edit
ru: Редактировать

en: Size
ru: Размер

en: Links
ru: Ссылки

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Number
ru: Число

en: Link
ru: Ссылка

en: Settings
ru: Настройки

en: edit
ru: изменить

en: Terms and Conditions
ru: Условия использования

en: Label
ru: Метка

en: Summary
ru: Сводка

en: Items per row
ru: Элементов в строку

en: View
ru: Просмотр

en: Teaser
ru: Анонс

en: Notes
ru: Примечания

en: Picture
ru: Изображение

en: Subscription settings
ru: Настройки подписки

en: Subscriptions
ru: Подписки

en: Promoted
ru: На главной

en: User
ru: Пользователь

en: Created
ru: Создано

en: Are you sure you want to delete %title?
ru: Вы действительно хотите удалить %title?

en: Active
ru: Активно

en: Logo
ru: Логотип

en: Global settings
ru: Глобальные настройки

en: Load
ru: Загрузить

en: Unlimited
ru: Неограничено

en: Phone
ru: Телефон

en: Address
ru: Адрес

en: Inactive
ru: Неактивно

en: group
ru: группа

en: First Name
ru: Имя

en: Last Name
ru: Фамилия

en: Applications
ru: Приложения

en: Logout
ru: Выход

en: Full name
ru: Полное имя

en: Birthday
ru: День рождения

en: Attachments
ru: Вложения

en: Languages
ru: Языки

en: Features
ru: Особенности

en: Global Settings
ru: Глобальные настройки

en: Sticky
ru: Прикреплено

en: Apply
ru: Применить

en: Additional Notes
ru: Дополнительные заметки

en: Subscription
ru: Подписка

en: Misc
ru: Разное

en: Application
ru: Приложение

en: Organization
ru: Организация

en: Secondary Links
ru: Вторичные ссылки

en: Reports
ru: Отчёты

en: Report settings
ru: Настройки отчётов

en: Default theme
ru: Стандартная тема

en: Text to display
ru: Текст для показа

en: Organizations
ru: Организации

en: Admin
ru: Администратор

en: Dashboard
ru: Панель управления

en: Delete link
ru: Ссылка на удаление

en: Processed @current out of @total.
ru: Обработано @current из @total.

en: Contact Information
ru: Контактная информация

en: Edit link
ru: Ссылка на редактирование

en: Education
ru: Обучение

en: Workflow settings
ru: Настройки документооборота

en: User menu
ru: Меню пользователя

en: Job title
ru: Должность

en: Render
ru: Показать

en: All necessary changes to %dir and %file have been made, so you should remove write permissions to them now in order to avoid security risks. If you are unsure how to do so, consult the <a href="@handbook_url">online handbook</a>.
ru: Все необходимые изменения %dir и %file завершены. В целях безопасности также следует убрать права на запись у каталога и файла. Если вы не знаете, как это сделать, обратитесь <a href="@handbook_url">онлайновому руководству</a>

en: The <em>User</em> menu contains links related to the user's account, as well as the 'Log out' link.
ru: Меню пользователя содержит ссылки, связанные с учётной записью текущего пользователя, а также ссылку «Выход».

en: The <em>Management</em> menu contains links for administrative tasks.
ru: Меню управления содержит ссылки на страницы администрирования сайтом.

en: Basic page
ru: Страница

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
ru: Страница — это документ, который используется для страниц с редко изменяемой информацией. Например, таких страниц как «О сайте» или «Наш адрес». По умолчанию, документы этого типа не выводятся на первую страницу сайта и их комментирование отключено.

en: Use tags to group articles on similar topics into categories.
ru: Используйте метки для группировки статей по темам.

en: Enter a comma-separated list of words to describe your content.
ru: Введите через запятую список слов, описывающих ваше содержимое.

en: View reports
ru: Просмотр отчётов

en: Use <em>articles</em> for time-sensitive content like news, press releases or blog posts.
ru: Статья — это документ, который обычно используется для новостей, анонсов и любых других сообщений, для которых не задействованы другие типы документов. Этот тип документа также используют для ведения персонального блога. По умолчанию, документы этого типа выводятся на первую страницу сайта и их разрешено комментировать.

en: The path '%path' is either invalid or you do not have access to it.
ru: Введённого пути «%path» не существует или у вас нет прав для доступа к нему.

en: Upload an image to go with this article.
ru: Загрузить изображение в эту статью.

en: Example Batch has encountered an error.
ru: Пример пакетной обработки вызвал ошибку.

en: Site Information
ru: Информация о сайте

en: Demo content
ru: Демонстрационное содержимое

en: Management
ru: Управление

en: Candidate
ru: Кандидат

en: Candidates
ru: Кандидаты

en: Manage candidates
ru: Править кандидатов
