drubot (7.x-1.2) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Download
es: Descargar

en: Overview
es: Vista general

en: Category
es: Categoría

en: Default
es: Por defecto

en: Random
es: Aleatorio

en: Pattern
es: Patrón

en: Template
es: Plantilla

en: Condition
es: Condición

en: Topic
es: Tema

en: Set
es: Configurar

en: File Name
es: Nombre del archivo

en: File Id
es: Id del archivo

en: Star
es: Estrella
