Drulenium (7.x-1.0-beta17) - en to id translation catalogue (36 entries)

en: Pages
id: Halaman-halaman

en: Delete
id: Hapus

en: Operations
id: Operasi-operasi

en: Value
id: Nilai

en: Cancel
id: Batal

en: Description
id: Deskripsi

en: Taxonomy
id: Taksonomi

en: Download
id: Unduh

en: Version
id: Versi

en: This action cannot be undone.
id: Tindakan ini tidak bisa dikembalikan.

en: Test
id: uji

en: Password
id: Sandi

en: Weight
id: Bobot

en: Category
id: Kategori

en: Settings
id: Pengaturan

en: Name
id: Nama

en: Save
id: Simpan

en: Content Types
id: Jenis-jenis Konten

en: Text
id: Teks

en: User
id: Pengguna

en: Configure
id: Konfigurasi

en: Check manually
id: Periksa secara manual

en: Width
id: Lebar

en: Height
id: Tinggi

en: Task
id: Perintah

en: Clear
id: Bersihkan

en: Browser
id: Peramban

en: Testing
id: Pengujian

en: User name
id: Nama pengguna

en: Base URL
id: URL dasar

en: Plugins
id: Plugin

en: Tests
id: Pengujian

en: Run tests
id: Jalankan pengujian

en: Last checked: @time ago
id: Terakhir diperiksa: @time yang lalu

en: Last checked: never
id: Terakhir diperiksa: belum pernah

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
id: Terjadi kesalahan saat memproses %error_operation dengan argumen: @arguments
