Drupagram (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (34 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Description
es: Descripción

en: Message
es: Mensaje

en: Link
es: Enlace

en: Name
es: Nombre

en: Import
es: Importar

en: User
es: Usuario

en: User ID
es: ID de Usuario

en: Never
es: Nunca

en: Sender
es: Remitente

en: Filter
es: Filtro

en: Location
es: Ubicación

en: Thumbnail
es: Miniatura

en: Callback URL
es: URL de devolución de llamada

en: Save changes
es: Guardar cambios

en: Full name
es: Nombre completo

en: Last refresh
es: Última actualización

en: Caption
es: Etiqueta

en: Created time
es: Hora de creación

en: Full Name
es: Nombre completo

en: Display format
es: Formato de presentación

en: Bio
es: Biografía

en: Followers
es: Seguidores

en: Import statuses from this account
es: Importar estados de esta cuenta

en: Add account
es: Añadir cuenta

en: Import status
es: Importar estado

en: Link urls to their destinations
es: Enlazar URLs con sus destinos.

en: This means other users will no longer be allowed to post using this account.
es: Esto significa que otros usuarios ya no podrán publicar usando esta cuenta.

en: This will allow other users to post using this account.
es: Esto permitirá a otros usuarios publicar utilizando esta cuenta.

en: How should the serialized data be displayed. You can choose a custom array/object key or a print_r on the full output.
es: Cómo se deben mostrar los datos serializados. Puede elegir una clave personalizada objeto/arreglo o print_r para un vista completa.

en: A certain key
es: Una determinada clave

en: Which key should be displayed
es: Qué clave debería de ser mostrada

en: You have to enter a key if you want to display a key of the data.
es: Debes introducir una clave si quieres mostrar una clave de los datos.
