Form Maker (7.x-2.5) - en to de translation catalogue (62 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Value
de: Wert

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Article
de: Artikel

en: Go
de: Ausführen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Search
de: Suche

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Country
de: Land

en: Field
de: Feld

en: Preview
de: Vorschau

en: Save
de: Speichern

en: Default
de: Standard

en: Views
de: Ansichten

en: Total
de: Gesamt

en: Before
de: Davor

en: All
de: Alle

en: Done
de: Fertig

en: From
de: Von

en: Count
de: Anzahl

en: State
de: Status

en: January
de: Januar

en: February
de: Februar

en: March
de: März

en: May
de: Mai

en: June
de: Juni

en: July
de: Juli

en: October
de: Oktober

en: December
de: Dezember

en: Select all
de: Alle auswählen

en: Choices
de: Auswahlmöglichkeiten

en: Last
de: Letzte

en: Phone Number
de: Telefonnummer

en: City
de: Stadt

en: Street Address
de: Straße und Hausnummer

en: to
de: zu

en: First
de: Erste

en: Middle
de: Mitte

en: From:
de: Von:

en: New
de: Neu

en: Percentage
de: Prozentsatz

en: Javascript
de: JavaScript

en: Submissions
de: Eingaben

en: Apply
de: Anwenden

en: Form
de: Formular

en: ...
de: …

en: Reports
de: Berichte

en: Action type
de: Aktionstyp

en: Entries
de: Einträge

en: Latitude:
de: Breitengrad:

en: Longitude:
de: Längengrad:

en: Custom text
de: Benutzerdefinierter Text

en: Form submission from: %title
de: Formulareingabe von: %title

en: Area Code
de: Postleitzahl

en: Unanswered
de: Nicht beantwortet

en: Remove all
de: Alle entfernen

en: Export to
de: Exportieren nach

en: Address:
de: Adresse:

en: to:
de: bis:

en: No submissions available.
de: Keine Eingaben verfügbar.

en: MESSAGE
de: NACHRICHT
