Drupalife Store (7.x-1.0-beta2) - en to ur translation catalogue (18 entries)

en: Home
ur: مرکز

en: Title
ur: عنوان

en: Body
ur: متن

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: Content
ur: متن

en: Description
ur: وضاحت

en: more
ur: مزید

en: Comments
ur: تبصرے

en: Default currency
ur: پہلے سے طے شدہ کرنسی

en: Categories
ur: زمرہ جات

en: Search
ur: تلاش

en: Password
ur: کلمۂ شناخت

en: Your name
ur: آپ کا نام

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹ previous
ur: › گزشتہ

en: next ›
ur: اگلا>

en: « first
ur: » ابتدائی

en: last »
ur: آخری »
